Наши награды

За высокие сбытовые показатели 2012

Актуально на 6 февраля 2015 года

RSS

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22 января 2015 г. N 28 "О формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями Краснодарского края"

Определены правила формирования и ведения ведомственных перечней государственных услуг (работ), оказываемых выполняемых) госучреждениями Краснодарского края.

Ведомственные перечни государственных услуг и работ формируются исполнительными органами государственной власти Краснодарского края, осуществляющими функции и полномочия учредителя государственных бюджетных/автономных учреждений, а также главными распорядителями средств краевого бюджета, в ведении которых находятся государственные казенные учреждения.

Скомпилированная в целях включения в ведомственный перечень по каждой государственной услуге и работе информация (приводится исчерпывающий перечень подлежащих отражению реквизитов) образует реестровую запись, которой присваивается уникальный номер.

Ведомственные перечни размещаются в сети Интернет:

- в информационной системе, доступ к которой осуществляется через единый портал бюджетной системы РФ www.budget.gov.ru);

- на официальном сайте по размещению информации о государственных и муниципальных учреждениях (www.bus.gov.ru);

- на официальных сайтах органов, осуществляющих полномочия учредителя.

Органам местного самоуправления муниципальных образований края рекомендовано разработать и утвердить порядки формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования. Положения постановления будут применяться начиная с формирования государственных заданий на оказание и выполнение государственных услуг и работ на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов.