Наши награды

За высокие сбытовые показатели 2012

Актуально на 13 апреля 2017 года

RSS

Приказ департамента строительства Краснодарского края от 27 марта 2017 г. N 50 "Об утверждении Порядка отбора муниципальных образований Краснодарского края для предоставления и распределения субсидий местным бюджетам на софинансирование расходных обязательств на строительство (реконструкцию) объектов социальной инфраструктуры (дошкольных учреждений, образовательных учреждений, учреждений здравоохранения) в рамках реализации проектов по развитию территорий, предусматривающих строительство жилья, в рамках подпрограммы "Жилище" государственной программы Краснодарского края "Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства и архитектуры"

Муниципальным образованиям Краснодарского края предоставят субсидии из краевого бюджета на строительство (реконструкцию) объектов социальной инфраструктуры.

Местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края из краевого бюджета предоставляются субсидии на софинансирование расходных обязательств по строительству (реконструкции) объектов социальной инфраструктуры (детских садов, школ, учреждений здравоохранения). Мероприятие осуществляется в рамках подпрограммы "Жилище" государственной программы Краснодарского края "Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства и архитектуры" и подпрограммы "Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015 - 2020 годы.

Субсидии предоставляются по результатам конкурсного отбора инвестиционных проектов, представленных муниципальными образованиями. Его организатором определен департамент строительства Краснодарского края. Установлены конкурсные критерии. Утверждена форма заявки на участие в отборе. Определен перечень документов, которые будут истребованы от соискателей. Оговорен порядок их рассмотрения.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.