Наши награды

За успехи в продвижении Всероссийских спутниковых онлайн-семинаров

Актуально на 17 августа 2017 года

RSS

Приказ Федеральной службы по техническому и экспортному контролю от 17 июля 2017 г. N 133 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по предоставлению государственной услуги по лицензированию деятельности по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации"

Получить лицензию на разработку и производство средств защиты конфиденциальной информации можно через Единый портал госуслуг.

Усовершенствована процедура лицензирования ФСТЭК России деятельности по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации.

Расширились возможности получения информации о предоставлении данной госуслуги. Вместе с тем увеличился срок предоставления информации по письменным и электронным обращениям.

Получить госуслугу стало возможно в электронном виде через Единый портал госуслуг или сайт ФСТЭК России.

Чтобы услуга стала доступной для инвалидов, предусмотрены соответствующие требования к оборудованию зданий и помещений, в которых она оказывается.

Обновлены формы представляемых заявлений и прилагаемых к ним документов.

Расширились возможности по направлению жалоб на решения или действия (бездействие) Службы и ее должностных лиц. Их теперь также можно подать через Единый портал госуслуг.

Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 августа 2017 г. Регистрационный № 47757

www.garant.ru