RSS

Наши награды

Диплом за инновации

Финалисты заочного этапа

Подведены итоги заочного этапа VII краевого конкурса пользователей правовых информационных систем среди студентов, аспирантов и молодых ученых Краснодарского края «Правовая Кубань".
Поздравляем финалистов, прошедших в второй очный этап, и благодарим всех за участие!

ФИО

ВУЗ

Сумма баллов заочного этапа

Участники, прошедшие в финал

1

Лопушанская Дарья Игоревна

Кубанский государственный аграрный университет

130

2

Шушанян Ангелина Павловна

Кубанский Государственный университет, Армавирский филиал

126

3

Бабенко Арсений Игоревич

Кубанский государственный университет

125

4

Гусева Ольга Николаевна

Кубанский государственный аграрный университет

124

5

Пащенко Илья Юрьевич

Кубанский государственный университет

123

6

Чепуркова Елизавета Игоревна

Кубанский государственный университет

123

7

Шнайдер Владимир Владиславович

Кубанский государственный аграрный университет

122

8

Дементьева Анастасия Александровна

Кубанский государственный аграрный университет

117

9

Пенькова Алла Сергеевна

Кубанский государственный аграрный университет

115

10

Гидзева Сусанна Хазретовна

Сочинский институт РУДН

114

11

Каканова Александра Вадимовна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

113

12

Джадан Егор Иванович

Кубанский государственный аграрный университет

112

13

Неупокой Яна Андреевна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

112

14

Струкова Анастасия Анатольевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар

111

15

Буянецкая Анастасия Сергеевна

Кубанский государственный университет

111

16

Святогорская Екатерина Святогоровна

Анапский индустриальный техникум

110

17

Сериков Владислав Вячеславович

Кубанский государственный аграрный университет

109

18

Ларикова Алина Николаевна

Кубанский государственный университет

106

19

Нарыжный Денис Александрович

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

106

20

Копылова Дарья Владимировна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар

104

Участники, не прошедшие в финал

21

Недогонова Татьяна Алексеевна

Кубанский государственный аграрный университет

103

22

Москалёв Дмитрий Эдуардович

Кубанский Государственный университет, Армавирский филиал

102

23

Никифорова Дарья Федоровна

Кубанский государственный аграрный университет

102

24

Беликова Вера Сергеевна

Кубанский государственный университет

102

25

Шульга Оксана Юрьевна

Краснодарский институт кооперации

102

26

Шевченко Диана Юрьевна

Лабинский медицинский колледж

102

27

Кузьмина Юлия Александровна

Кубанский государственный университет

102

28

Родина Екатерина Александровна

Кубанский государственный университет

102

29

Никоненко Виктория Александровна

Кубанский государственный университет

101

30

Наторина Юлия Александровна

Краснодарский университет МВД

100

31

Ковалева Софья Владимировна

Кубанский государственный университет

99

32

Кузнецова Валерия Геннадьевна

Кубанский государственный университет

99

33

Петренко Павел Максимович

Кубанский государственный университет

99

34

Дисикова Надежда Наильевна

Армавирский механико-технологический техникум

99

35

Калаев Александр Сергеевич

Кубанский Государственный университет, Армавирский филиал

98

36

Остонен Милана Игоревна

Сочинский государственный университет

98

37

Кодаш Ирина Сергеевна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

97

38

Резник Алина Александровна

Кубанский государственный университет

96

39

Рогозянов Виталий Валерьевич

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

95

40

Горенко Максим Геннадьевич

Кубанский государственный университет

94

41

Денисенко Татьяна Александровна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

93

42

Калашникова Виктория Сергеевна

ЧОУ ВО Южный институт менеджмента

92

43

Максимова Татьяна Сергеевна

Кубанский социально-экономический институт

92

44

Махмутова Мария Рахимжановна

Кубанский государственный аграрный университет

92

45

Пересада Константин Сергеевич

Кубанский государственный университет

90

46

Коновалов Александр Константинович

Кубанский государственный университет

90

47

Дуплякина Ольга Константиновна

Кубанский государственный университет

90

48

Полторацкая Анастасия Вадимовна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

89

49

Ткач Анастасия Константиновна

Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического университета

89

50

Пономаренко Кристиана Евгеньевна

Кубанский Государственный университет, Армавирский филиал

89

51

Гетманчук Анастасия Сергеевна

Кубанский государственный аграрный университет

88

52

Варич Виолетта Евгеньевна

Краснодарский институт кооперации

88

53

Озимковский Максим Янекович

Анапский индустриальный техникум

88

54

Убайдуллаева Нилуфар Абдуллаевна

Кубанский государственный университет

87

55

Забиранов Владислав Андреевич

Кубанский государственный аграрный университет

87

56

Соколянский Павел Геннадьевич

Кубанский государственный университет

86

57

Брагарь Светлана Евгеньевна

Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического университета

86

58

Калинченко Екатерина Михайловна

Сочинский государственный университет

85

59

Кусиди Элинна Константиновна

Краснодарский институт кооперации

85

60

Бутовец Анастасия Витальевна

Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического университета

85

61

Бурданова Анастасия Сергеевна

Кореновский политехнический техникум

85

62

Головина Валерия Владимировна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар

85

63

Шевченко Софья Николаевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

84

64

Гаак Татьяна Андреевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар

84

65

Радионова Кристина Юрьевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар

84

66

Куськов Василий Сергеевич

Армавирский механико-технологический институт, Кубанский государственный технологический университет

83

67

Улитин Илья Николаевич

Кубанский государственный университет

83

68

Брездень Софья Руслановна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

83

69

Макарян Айастан Виталиковна

Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического университета

82

70

Курячая Алина Романовна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

82

71

Панькова Виктория Александровна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар

82

72

Уваров Андрей Владимирович

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

82

73

Бельгесова Нелли Сергеевна

Армавирский механико-технологический институт,  Кубанский государственный технологический университет

81

74

Шадская Анастасия Игоревна

Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического университета

81

75

Бакулина Дарья Сергеевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

81

76

Сидорова Анна Вячеславовна

Сочинский государственный университет

81

77

Игнатьева Елизавета Владимировна

Кубанский государственный университет

81

78

Лукиева Мария Анастасовна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

81

79

Кузнецова Злата Вячеславовна

ЧОУ ВО Южный институт менеджмента

81

80

Томилова Анастасия Юрьевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

80

81

Нестерова Ирина Александровна

Краснодарский институт кооперации

80

82

Куприянова Екатерина Витальевна

Краснодарский политехнический техникум

80

83

Левченко Валерия Алексеевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар

79

84

Мгдесян Милена Эдуардовна

Кубанский государственный университет

79

85

Кондратьева Татьяна Алексеевна

Краснодарский институт кооперации

79

86

Перова Кристина Владимировна

Краснодарский институт кооперации

79

87

Кирнос Анастасия Сергеевна

Кубанский государственный университет

79

88

Илюхина Надежда Павловна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар

78

89

Симоненко Ольга Сергеевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар

78

90

Мещерякова Александра Васильевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар

78

91

Синельникова Анна Игоревна

Кубанский государственный университет

78

92

Качур Иван Александрович

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

77

93

Степовик Анастасия Николаевна

Кубанский государственный аграрный университет

77

94

Черба Мария Алексеевна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

77

95

Стоянова Надежда Павловна

Краснодарский политехнический техникум

77

96

Челидзе Ольга Сергеевна

Лабинский медицинский колледж

76

97

Марков Арман Агасиевич

Кубанский государственный университет

76

98

Рощина Анастасия Сергеевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар

76

99

Панаетидис Георгий Павлович

Краснодарский институт кооперации

76

100

Пономарева Екатерина Сергеевна

Краснодарский институт кооперации

76

101

Попова Анастасия Евгеньевна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

76

102

Редкин Егор Сергеевич

Краснодарский институт кооперации

75

103

Мурай Александр Сергеевич

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

74

104

Мазаева Дарья Сергеевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар

74

105

Семёнова Екатерина Константиновна

Кубанский государственный аграрный университет

74

106

Кулиш Валерия Николаевна

Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического университета

73

107

Донченко Лиана Сергеевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

73

108

Коляда Валентина Владимировна

Кубанский государственный аграрный университет

73

109

Яковлева Валерия Валерьевна

Краснодарский институт кооперации

73

110

Лелари Диана Дмитриевна

Кубанский государственный университет

73

111

Новикова Ксения Владимировна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар

73

112

Пальчун Анна Сергеевна

Краснодарский институт кооперации

72

113

Герасимова Анастасия Ильинична

Кубанский государственный университет

72

114

Шевченко Алина Дмитриевна

Краснодарский институт кооперации

72

115

Гэу Мария

Лабинский медицинский колледж

71

116

Зенько Дарья Олеговна

ЧОУ ВО Южный институт менеджмента

71

117

Купаева Виолетта Андреевна

Лабинский медицинский колледж

71

118

Бабанская Марина Витальевна

Краснодарский институт кооперации

71

119

Гарозашвили Элеонора Константиновна

Краснодарский политехнический техникум

71

120

Жане Диана Махмудовна

Кубанский государственный университет

71

121

Позигун Владислав Игоревич

ЧОУ ВО Южный институт менеджмента

71

122

Кищенко Арина Андреевна

Кубанский государственный университет

71

123

Журавлёва Дарья Петровна

ЧОУ ВО Южный институт менеджмента

71

124

Нистула Людмила Александровна

Краснодарский институт кооперации

70

125

Бичурина Наталья Вячеславовна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

70

126

Брагинец Маргарита Геннадьевна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

70

127

Левенок Нелли Геннадьевна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

70

128

Бешлиева Вероника Александровна

Армавирский юридический техникум

70

129

Ищенко Яна Игоревна

Лабинский медицинский колледж

69

130

Товстик Ирина Николаевна

Краснодарский политехнический техникум

69

131

Груздева Ангелина Сергеевна

Краснодарский политехнический техникум

68

132

Крят Валерия Анатольевна

Краснодарский политехнический техникум

68

133

Чичканева Татьяна Михайловна

ЧОУ ВО Южный институт менеджмента

68

134

Сычанина Екатерина Андреевна

Кубанский государственный аграрный университет

67

135

Качаева Екатерина Андреевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

66

136

Газалапова Тамила Ибрагимовна

Краснодарский политехнический техникум

66

137

Оганесян Мариам Армановна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

66

138

Теплюкова Екатерина Михайловна

Краснодарский политехнический техникум

66

139

Николаева Анна Николаевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

66

140

Колодяжная Анна Сергеевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

65

141

Торосян Лусине Вагаршаковна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

65

142

Роганов Кирилл Рубенович

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

65

143

Сукасян Нарек Врежевич

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

65

144

Соколова Татьяна Геннадиевна

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

64

145

Турзаклян Диана Вачагановна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

64

146

Паутов Михаил Витальевич

Кубанский государственный университет

64

147

Ершов Георгий Алексеевич

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

64

148

Ганжа Анастасия Анатольевна

Анапский индустриальный техникум

64

149

Рубинштей Елена Викторовна

Краснодарский торгово-экономический колледж

64

150

Степанов Михаил Богданович

Кубанский государственный университет

63

151

Маркарян Ростислав Сергеевич

Краснодарский институт кооперации

63

152

Маринец Ксения Алексеевна

Кубанский государственный университет

63

153

Жадько Анастасия Дмитриевна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

62

154

Ханчукаева Луиза Аптиевна

Кубанский государственный университет

62

155

Васюков Ефим Валерьевич

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

62

156

Хлюстов Владимир Сергеевич

Армавирский юридический техникум

62

157

Стеценко Анастасия Александровна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

62

158

Агабеков Аркадий Игоревич

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

61

159

Ванифатова Мария Юрьевна

Краснодарский политехнический техникум

61

160

кунгуров николай николаевич

Кореновский политехнический техникум

61

161

Лобода Владислав Иванович

Армавирский юридический техникум

61

162

Агабабян Алик Александрович

Армавирский юридический техникум

61

163

Авакьян Олеся Аршаковна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

60

164

Немых Андрей Олегович

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

60

165

Погосян Элиза Араевна

Анапский индустриальный техникум

60

166

Дубинец Диана Павловна

Кубанский государственный университет

60

167

Илюшин Владимир Владимирович

Армавирский юридический техникум

60

168

Лобачев Анатолий Алексеевич

Кореновский политехнический техникум

60

169

Нещадимова Елена Евгеньевна

Кубанский государственный университет

59

170

Токминина Юля Александровна

Краснодарский политехнический техникум

59

171

Губа Дарья Васильевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

59

172

Дудка Анастасия Михайловна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

59

173

Тронина Диана Андреевна

Анапский индустриальный техникум

59

174

Аширова Балгиат Фазиловна

Краснодарский политехнический техникум

58

175

Канская Вероника Сергеевна

Краснодарский политехнический техникум

58

176

Куликов Руслан Юрьевич

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

58

177

Калюх Александра Юрьевна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

58

178

Джаримок Лада Вячеславовна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

58

179

Калмыкова Валентина Андреевна

Кореновский политехнический техникум

58

180

Столярчук Михаил Владимирович

Кубанский государственный университет

58

181

Конченко София Игоревна

Кубанский государственный университет

58

182

Нелипа Алеся Витальевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

57

183

Кравченко Дмитрий Вячеславович

Кореновский политехнический техникум

57

184

Муляр Евгений Николаевич

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

57

185

Абасова Кристина Алексеевна

РГЭУ(РИНХ), Ейск

56

186

Лихачев Никита Александрович

Кубанский государственный университет

56

187

Шелеверст Ольга Сергеевна

ЧОУ ВО Южный институт менеджмента

56

188

Цалоева Алина Георгиевна

Кубанский государственный университет

56

189

Шуралёва Ольга Александровна

Краснодарский политехнический техникум

56

190

Резвина Анастасия Александровна

Краснодарский политехнический техникум

56

191

Поздняк Нина Вячеславовна

Кубанский государственный университет

56

192

Попова Кристина Анатольевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

56

193

Злепкина Анна Викторовна

Краснодарский институт кооперации

56

194

Грабчак Олеся Олеговна

ЧОУ ВО Южный институт менеджмента

56

195

Гайдук Александр Анатольевич

Сочинский Государственный Университет

56

196

Беркутова Полина Владимировна

Анапский индустриальный техникум

55

197

Бритовская Марина Эдуардовна

Краснодарский политехнический техникум

55

198

Назаров Олег Олегович

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

55

199

Вдовина Анастасия Викторовна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

55

200

Голодняк Елизавета Николаевна

Краснодарский институт кооперации

54

201

Медведенко Дарья Дмитриевна

Краснодарский институт кооперации

54

202

Тарутина Юлия Вячеславовна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

54

203

Коломеец Виктория Витальевна

Армавирский юридический техникум

54

204

Арунова Ангелина Рустамовна

Анапский индустриальный техникум

53

205

Бондарев Дмитрий Юрьевич

Краснодарский государственный институт культуры

53

206

Василицкая Виктория Александровна

Кубанский социально-экономический институт

53

207

Кочетов Владислав Игоревич

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

53

208

Шестаков Никита Романович

Краснодарский государственный институт культуры

53

209

Дорошенко Наталья Алексеевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

52

210

Пантелеева Елена Владимировна

Краснодарский институт кооперации

52

211

Тур Зоя Андреевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

52

212

Билык Арина Григорьевна

Анапский филиал МПГУ

51

213

Елькина Яна Владимировна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

51

214

бахтинов максим андреевич

Кореновский политехнический техникум

51

215

Сурова Марина Витальевна

Краснодарский институт кооперации

51

216

Харченко Сергей Юрьевич

Армавирский юридический техникум

51

217

Панасенко Артем Алексеевич

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

51

218

Сыпченко Анастасия Николаевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

51

219

Гайдамака Виктория Александровна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

50

220

Мирзоян Лариса Сергеевна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

50

221

Шарапова Светлана Геннадьевна

Краснодарский институт кооперации

49

222

Грищенко Виктория Витальевна

Краснодарский политехнический техникум

49

223

Кумпан Дарья Владимировна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

48

224

Болтышев Дмитрий Александрович

Краснодарский информационно-технологический техникум

48

225

Бабич Герман Русланович

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

47

226

Гомон Надежда Андреевна

Анапский филиал МПГУ

47

227

Коблянский Виталий Сергеевич

Кубанский государственный аграрный университет

47

228

Мирошкин Николай Вячеславович

Армавирский юридический техникум

47

229

Ильченко Ирина Сергеевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

47

230

Благов Валерий Романович

Армавирский юридический техникум

46

231

Пономаренко Дмитрий Юрьевич

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

46

232

Асланян Мария Аведиковна

Анапский индустриальный техникум

46

233

Зуенко Елена Владимировна

Кубанский государственный университет

45

234

Пичугина Анастасия Алексеевна

Краснодарский политехнический техникум

45

235

Золотов Глеб Дмитриевич

Анапский филиал МПГУ

45

236

Василишина Яна Олеговна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

45

237

Лупачева Виктория Александровна

Краснодарский институт кооперации

45

238

Сулейманян Арарат Грайрович

Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза

45

239

Вакулинко Влада Юрьевна

Участница не была зарегистрирована

44

240

Кучеренко Анжела Сергеевна

ЧОУ ВО Южный институт менеджмента

44

241

Черная Ксения Евгеньевна

Краснодарский монтажный техникум

43

242

Чубатова Анна Вячеславовна

Кубанский государственный аграрный университет

43

243

Петухова Елена Алексеевна

Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического университета

42

244

Санькова Анна Александровна

Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза

42

245

Шинкоренко Анастасия Сергеевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

41

246

Морозов Евгений Олегович

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

41

247

Коробкина Людмила Николаевна

Краснодарский институт кооперации

41

248

Бережнова Анастасия Ильинична

Кореновский политехнический техникум

40

249

Койлов Владислав Витальевич

Анапский филиал МПГУ

39

250

Прокопенко Виталий Евгеньевич

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

39

251

Жилкин Роман Олегович

Анапский филиал МПГУ

39

252

Айрапетян Диана Камовна

Анапский индустриальный техникум

39

253

Епифанова Ирина Андреевна

Краснодарский государственный институт культуры

38

254

Мелтонян Дженни Аликовна

Анапский филиал МПГУ

37

255

Павленко Нина Дмитриевна

Кореновский политехнический техникум

37

256

Хачатурян Артур Каренович

Кубанский государственный университет

36

257

Подзорова Татьяна Сергеевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

35

258

Авакян Лариса Мхитаровна

Анапский индустриальный техникум

34

259

Лежава Вероника Александровна

Краснодарский институт кооперации

33

260

Кумпан Александр Петрович

Кореновский политехнический техникум

33

261

Пелин Руслан Владимирович

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

32

262

Груздева Екатерина Валерьевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

31

263

Клюшин Владислав Александрович

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

28

264

Павлов Иван Павлович

Анапский филиал МПГУ

27

265

Анастасия Кузив

Анапский филиал МПГУ

25

266

Шмыгарёва Регина Анатольевна

Краснодарский институт кооперации

24

267

Мурзина Полина Олеговна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

20

 

© 2009 АПИ «Гарант». Все права защищены. Google+

Обратная связь       Создание сайта в Краснодаре: рекламное бюро «Airos»
Яндекс.Метрика