«Подведены итоги заочного этапа VI краевого конкурса пользователей справочно-правовых систем среди студентов, аспирантов и молодых специалистов «Правовая Кубань»
№
Фамилия Имя Отчество
Количество баллов
Учебное заведение
Дата и время получения
работы
Участники, прошедшие в финал
1
Бабенко Арсений Игоревич
133
Кубанский государственный университет
30.10.2016 23:46
2
Гарькуша Роман Александрович
125
Северо - Кавказский филиал Российского
государственного университета правосудия
29.10.2016 14:20
3
Коробка Екатерина Павловна
121
Кубанский государственный университет
30.10.2016 1:18
4
Максимович Юлия Александровна
120
Северо - Кавказский филиал Российского
государственного университета правосудия
29.10.2016 21:01
5
Данцев Артем Валерьевич
120
ИП Ткаченко А.В.
30.10.2016 1:18
6
Пилипенко Виктория Олеговна
119
Краснодарский кооперативный институт
29.10.2016 19:03
7
Нистула Людмила Александровна
119
Краснодарский кооперативный институт
29.10.2016 19:07
8
Гулак Алина Сергеевна
117
Краснодарский торгово-экономический колледж
30.10.2016 18:38
9
Гасанов Олег Владимирович
116
Филиал Санкт - Петербургского института
внешнеэкономических связей , экономики и права г. Краснодар
30.10.2016 18:38
10
Пащенко Илья Юрьевич
116
Кубанский государственный университет
30.10.2016 23:28
11
Наторина Юлия Александровна
114
Краснодарский университет МВД
28.10.2016 20:44
12
Быковский Илья Георгиевич
113
ГМУ им. Ф.Ф. Ушакова
30.10.2016 1:46
13
Каминский Данил Дмитриевич
112
Сочинский Государственный Университет
30.10.2016 22:37
14
Колоколова Виктория Ивановна
110
Кубанский государственный университет
30.10.2016 21:44
15
Каканова Александра Вадимовна
109
Северо - Кавказский филиал Российского
государственного университета правосудия
30.10.2016 14:52
16
Пустовалова Алина Владимировна
108
Краснодарский университет МВД
30.10.2016 20:19
17
Нефедова Элеонора Михайловна
107
Кубанский государственный аграрный университет
30.10.2016 17:05
18
Павлова Анна Олеговна
106
Филиал РУДН г. Сочи
30.10.2016 12:03
19
Лукашкин Даниил Денисович
106
Краснодарский архитектурно-строительный техникум
30.10.2016
13:26:00
20
Чепуркова Елизавета Игоревна
106
Кубанский государственный университет
30.10.2016 22:48
Участники, не прошедшие в финал
21
Азнаурян Арина Артёмовна
105
Кубанский государственный университет
30.10.2016 23:06
22
Самолыга Анастасия Алексеевна
105
Краснодарский университет МВД
30.10.2016 23:50
23
Савенко Татьяна Николаевна
105
Северо - Кавказский филиал Российского государственного
университета правосудия
30.10.2016 17:15
24
Борисов Иван Константинович
104
Филиал КУБГУ г. Армавир
29.10.2016 1:27
25
Ткаченко Оксана Владимировна
104
Северо - Кавказский филиал Российского
государственного университета правосудия
30.10.2016 0:41
26
Сучкова Кристина Валерьевна
104
Сочинский государственный университет
30.10.2016 23:57
27
Намитоков Юрий Азметович
104
Северо - Кавказский филиал Российского
государственного университета правосудия
29.10.2016 14:42
28
Недогонова Татьяна Алексеевна
104
Кубанский государственный
аграрный университет
30.10.2016 23:47
29
Хасанова Лилия Наильевна
103
Северо - Кавказский филиал Российского
государственного университета правосудия
30.10.2016 23:31
30
Кулик Юлия Константиновна
103
Северо - Кавказский филиал Российского
государственного университета правосудия
30.10.2016 18:38
31
Ткач Анастасия Константиновна
102
Новороссийский филиал МГЭИ
29.10.2016 20:17
32
Емелина Екатерина Сергеевна
102
Филиал КУБГУ г. Новороссийск
30.10.2016 22:16
33
Тхакахова Алина
Анзоровна
102
Северо - Кавказский филиал Российского
государственного университета правосудия
30.10.2016 23:59
34
Чмулева Инна Михайловна
102
Администрация муниципального образования Темрюкский
район
31.10.2016 0:45
35
Кучеренко Анастасия Владимировна
101
ГМУ им. Ф.Ф. Ушакова
28.10.2016 19:06
36
Тамразова Элина Сергеевна
101
Кубанский государственный университет
30.10.2016 23:15
37
Мазницкая Юлия
101
Кубанский государственный университет
29.10.2016 20:38
38
Макарян Айастан Виталиковна
100
Новороссийский филиал МГЭИ
30.10.2016 12:50
39
Симонян Тигран Завенович
99
Филиал РУДН г. Сочи
29.10.2016 11:20
40
Веселова Анастасия Сергеевна
99
Краснодарский торгово-экономический колледж
30.10.2016 22:37
41
Зуенко Елена Владимировна
98
Кубанский государственный университет
30.10.2016 22:40
42
Сморкалов Виктор Александрович
98
Сочинский государственный университет
29.10.2016 0:01
43
Христенко Кристина
Сергеевна
97
Кубанский государственный университет
30.10.2016 22:58
44
Щебет Виктория Александровна
97
Южный институт менеджмента
28.10.2016 20:53
45
Бажина Алина Андреевна
97
Краснодарский педагогический колледж
30.10.2016 22:06
46
Еронченко Анастасия Александровна
97
Филиал КУБГУ г. Армавир
29.10.2016 20:38
47
Оганян Артур Александрович
96
Филиал КУБГУ г. Армавир
29.10.2016 1:12
48
Осипян Анна Самвеловна
96
Академия маркетинга и социально - информационных
технологмй
29.10.2016 22:14
49
Соколова Татьяна Геннадиевна
96
Филиал КУБГУ г. Армавир
28.10.2016 22:48
50
Денисенко Татьяна Александровна
95
Финансовый университет при Правительтве РФ
Краснодарский филиал
291.10.2016 14:09
51
Латухина Валерия Сергеевна
95
Кубанский государственный университет
30.10.2016 1:47
52
Прищепа Анастасия Сергеевна
95
Финансовый университет при Правительтве РФ
Краснодарский филиал
29.10.2016 0:00
53
Заева Екатерина Александровна
95
Финансовый университет при Правительтве РФ
Краснодарский филиал
30.10.2016 13:47
54
Дуплякина Ольга Константиновна
94
Кубанский государственный университет
29.10.2016 22:58
55
Кульбина Александра Сергеевна
94
Кубанский государственный аграрный университет
29.10.2016 21:29
56
Лебедев Матвей Олегович
93
Кубанский государственный аграрный университет
30.10.2016 20:08
57
Горбатенко Вероника Борисовна
93
Финансовый университет при Правительтве РФ
Краснодарский филиал
29.10.2016 0:00
58
Ошуева Виктория Владимировна
93
Южный институт менеджмента
29.10.2016 9:00
59
Шаповалова Анна Владимировна
92
Южный институт менеджмента
30.10.2016 17:11
60
Хайретдинова Яна Ураловна
92
Южный институт менеджмента
30.10.2016 15:34
61
Струкова Анастасия Анатольевна
92
Финансовый университет при Правительтве РФ
Краснодарский филиал
30.10.2016 19:03
62
Маргарян Ангелина Тиграновна
92
Кубанский государственный университет
30.10.2016 23:53
63
Серобян Тигрануи Карапетовна
91
Армавирский юридический техникум
30.10.2016 14:59
64
Брылёв Андрей Алексеевич
91
Финансовый университет при Правительтве РФ
Краснодарский филиал
29.10.2016 14:06
65
Черунова Анастасия Николаевна
91
Северо - Кавказский филиал Российского
государственного университета правосудия
30.10.2016 1:16
66
Дьяченко Юлия Валерьевна
91
Северо - Кавказский филиал Российского
государственного университета правосудия
30.10.2016 2:30
67
Григорьева Анастасия Сергеевна
89
Кубанский государственный технологический
университет
28.10.2016 20:51
68
Ермошина Светлана Игоревна
89
Институт внешнеэкономических связей, экономики и
права
29.10.2016 17:31
69
Пуха Татьяна Сергеевна
88
Краснодарский педагогический колледж
30.10.2016 21:00
70
Острицова Валерия Александровна
88
Кубанский государственный аграрный университет
29.10.2016 14:56
71
Раенко Евгения Федоровна
88
Краснодарский государственный институт культуры
29.10.2016 17:11
72
Петухова Дарья Сергеевна
88
Кубанский государственный технологический
университет
30.10.2016 18:31
73
Меньшова Виктория Жановная
88
Финансовый университет при Правительтве РФ
Краснодарский филиал
29.10.2016 14:02
74
Блинова Анастасия Александровна
87
Южный институт менеджмента
30.10.2016 15:13
75
Льготчикова Ирина Игоревна
87
Кубанский государственный аграрный университет
30.10.2016 21:12
76
Оганесян Мариам Армановна
87
Филиал КУБГУ г. Новороссийск
30.10.2016 23:33
77
Окольникова Яна Алексеевна
87
Краснодарский торгово-экономический колледж
28.10.2016 22:14
78
Звягинцева Валерия Владимировна
87
Краснодарский торгово-экономический колледж
30.10.2016 23:38
79
Хохлов Никита Александрович
86
Кореновский политехнический техникум
29.10.2016 22:18
80
Бойко Анастасия Павловна
86
Кубанский государственный университет
29.10.2016 21:00
81
Тимофеева Инна Дмитриевна
86
Северо - Кавказский филиал Российского
государственного университета правосудия
30.10.2016 14:27
82
Вазиева Надежда Наильевна
85
Армавирский механико -технологический техникум
30.10.2016 22:02
83
Ковалева Виктория Сергеевна
85
Сочинский государственный университет
30.10.2016 22:40
84
Шелеверст Ольга Сергеевна
85
Южный институт менеджмента
30.10.2016 23:42
85
Доценко Оксана Олеговна
85
Кубанский государственный университет
30.10.2016 23:44
86
Гуня Тамара Геннадьевна
85
Краснодарский технический колледж
30.10.2016 22:10
87
Санькова Анна Александровна
84
Краснодарский кооперативный институт
29.10.2016 13:23
88
Коркина Валерия Игорвевна
84
Кубанский государственный технологический
университет
29.10.2016 22:56
89
Новикова Ксения Владимировна
84
Финансовый университет при Правительтве РФ
Краснодарский филиал
29.10.2016 14:11
90
Мелихова Радмила Дмитриевна
84
Северо - Кавказский филиал Российского
государственного университета правосудия
30.10.2016 23:18
91
Деревщикова Екатерина Олеговна
83
Кубанский государственный университет
30.10.2016 17:50
92
Харченко Анна Алексеевна
83
Северо - Кавказский филиал Российского
государственного университета правосудия
30.10.2016 17:54
93
Тронина Наталья Сергеевна
83
Краснодарский университет МВД
29.10.2016 11:49
94
Каплун Николь Эдуардовна
83
Кореновский политехнический техникум
30.10.2016 16:13
95
Сазонов Роман Евгеньевич
83
Академия маркетинга и социально - информационных
технологмй
30.10.2016 22:46
96
Еланский Леонард Владимирович
83
Северо - Кавказский филиал Российского
государственного университета правосудия
30.10.2016 23:29
97
Шулика Вадим Витальевич
83
Кубанский государственный университет
30.10.2016 23:22
98
Коробко Татьяна Дмитриевна
82
Филиал КУБГУ г. Армавир
28.10.2016 22:46
99
Кайфеджан Светлана Сергеевна
82
Новороссийский филиал МГЭИ
29.10.2016 18:12
100
Евдаха Кирилл Андреевич
82
Кубанский государственный университет
29.10.2016 22:32
101
Герасимова Алина Геннадьевна
82
Кубанский государственный университет
30.10.2016 9:19
102
Акопджанян Эрнест Гарикович
82
Филиал КУБГУ г. Армавир
30.10.2016 20:32
103
Ходырева Кристина Валерьевна
81
Сочинский государственный университет
30.10.2016 13:39
104
Остроухова Нелли Сергеевна
81
Кубанский государственный аграрный университет
29.10.2016 21:29
105
Стешенко Юлия Сергеевна
81
Южный институт менеджмента
29.10.2016 21:08
106
Камшук Софья Сергеевна
81
Краснодарский государственный институт культуры
29.10.2016 22:21
107
Терникова Дарья Вадимовна
81
Краснодарский торгово-экономический колледж
29.10.2016 22:26
108
Хен Елена Робертовна
81
Южный институт менеджмента
30.10.2016 23:41
109
Линник Илья Игоревич
80
Кубанский государственный аграрный университет
30.10.2016 3:01
110
Аксененко Виктория Александровна
80
Краснодарский университет МВД
30.10.2016 23:53
111
Запунян Роксана Рубеновна
80
Филиал КУБГУ г. Новороссийск
30.10.2016 21:28
112
Роговая Екатерина Николаевна
80
Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани
28.10.2016 11:33
113
Прокудина Алевтина Денисовна
80
Филиал КУБГУ г. Армавир
30.10.2016 1:01
114
Тутринова Ирина Васильевна
79
Новороссийский филиал Краснодарского университета МВД