RSS

Наши награды

За высокие сбытовые показатели 2011

Список участников заочного этапа конкурса «Правовая Кубань»

ФИО Наименование места учёбы или работы Факультет
1 Тишининова Мария Игоревна Кубанский Государственный Аграрный Университет учетно-финансовый
2 Веснянкина Дарья Дмитриевна Кубанский Государственный университет управления и психологии
3 Мартынов Артем Ашотович Кубанский Государственный университет управления и психологии
4 Журавлева Кристина Сергеевна Кубанский Государственный университет экономический
5 Марченко Светлана Евгеньевна Кубанский Государственный университет экономический
6 Гуляев Алексей Игоревич Кубанский Государственный университет экономический
7 Барчо Фатимет Нальбиевна Кубанский Государственный университет экономический
8 Коблева Ирина Аюбовна Кубанский Государственный университет управления и психологии
9 Друзенко Мария Александровна Кубанский Государственный университет экономический
10 Савченко Оксана Геннадиевна Кубанский Государственный университет экономический
11 Сусская Анита Станиславовна Кубанский Государственный университет экономический
12 Сахно Екатерина Сергеевна "Строймастер" экономический
13 Юрченко Юрий Михайлович Кубанский государственный аграрный университет агроинженерия
14 Довмалян Нвер Рубенович Кубанский Государственный Университет экономический
15 Шумакова Ольга Николаевна Апшеронский лесхозтехникум право и организация социального обеспечения
16 Захарова Ольга Игоревна Кубанский Государственный Университет экономический
17 Арешкина Мария Владимировна Кубанский Государственный Университет экономический
18 Трифанкова Екатерина Александровна "Ваш бухгалтер" учетно-финансовый
19 Синиченко Анна Алексеевна Кубанский Государственный Университет экономический
20 Харин Николай Александрович Кубанский Государственный Университет юридический
21 Колесников Никита Павлович Кубанский Государственный Университет экономический
22 Харин Алексей Александрович Кубанский Государственный Университет юридический
23 Даниленко Екатерина Алексеевна Южный институт менеджмента юридический
24 Туз Екатерина Станиславовна Сочинский государственный университет юридический
25 Чебакова Ольга Андреевна Кубанский Государственный Университет экономический
26 Бабенко Арсений Игоревич Кубанский Государственный Университет экономический
27 Сурьян Виталий Арутович Апшеронский лесхозтехникум право и организация социального обеспечения
28 Труш Александр Александрович Апшеронский лесхозтехникум право и организация социального обеспечения
29 Перевозников Вячеслав Александрович Апшеронский лесхозтехникум право и организация социального обеспечения
30 Мартиросян Вадим Ервандович Апшеронский лесхозтехникум право и организация социального обеспечения
31 Ниненко Юлия Александровна Апшеронский лесхозтехникум право и организация социального обеспечения
32 Окатая Яна Романовна Апшеронский лесхозтехникум право и организация социального обеспечения
33 Рыжова Полина Александровна Апшеронский лесхозтехникум право и организация социального обеспечения
34 Глечян Грануш Андраниковна Российская Академия Правосудия юридический
35 Попова София Омариевна Филиал КубГУ Армавир юридический
36 Чапалова Светлана Дмитриевна Апшеронский лесхозтехникум право и организация социального обеспечения
37 Давыдова Мария Игоревна Кубанский государственный университет экономический
38 Хачатрян Валя Григорьевна Кубанский государственный университет экономический
39 Величко Ольга Борисовна Кубанский государственный университет экономический
40 Хапов Олег Сиронович Краснодарский университет МВД факультет по подготовке сотрудников полиции для подразделений охраны общественного порядка
41 Безценная Ольга Евгеньевна Кубанский государственный аграрный университет юридический
42 Самбур Юлия Сергеевна Кубанский государственный университет экономический
43 Кремсал Аида Владимировна Апшеронский лесхозтехникум Право и организация социального обеспечения
44 Рябовол Екатерина Андреевна Кубанский государственный университет экономический
45 Зуенко Елена Владимировна Кубанский государственный университет экономический
46 Ларкина Юлия Владимировна Кубанский государственный аграрный университет юридический
47 Волобуева Кристина Юрьевна Южный институт менеджмента юридический
48 Джамирзова Зарина Нурбиевна Кубанский государственный аграрный университет учетно-финансовый
49 Кухтин Алексей Сергеевич Филиал КубГУ Армавир юридический
50 Белоусова Анна Сергеевна Кубанский государственный университет экономический
51 Малхасян Артем Левонович Апшеронский лесхозтехникум право и организация социального обеспечения
52 Громоздова Екатерина Андреевна Кубанский государственный университет экономический
53 Минасян Альберт Размикович Международный инновационный университет юридический
54 Кривцова Александра Александровна Армавирский юридический техникум юридический
55 Назаров Василий Тимофеевич Филиал КубГУ Армавир юридический
56 Красюк Елена Владимировна Кубанский государственный университет экономический
57 Плисовских Анастасия Андреевна Кубанский государственный университет управления и психологии
58 Данцев Артем Валерьевич Кубанский государственный университет юридический
59 Коробка Екатерина Павловна Кубанский государственный университет юридический
60 Епраносян Анжелика Агасиевна Кубанский государственный университет экономический
61 Тахтамрукова Дарина Аслановна Кубанский государственный университет управления и психологии
62 Башта Ольга Калашаувовна Кубанский государственный университет экономический
63 Горшков Виталий Николаевич Апшеронский лесхозтехникум право и организация социального обеспечения
64 Молчанов Олег Евгеньевич Кубанский Государственный Университет экономический
65 Бабенко Глеб Викторович Кубанский Государственный Университет экономический
66 Дуплякина Ольга Константиновна Кубанский государственный университет управления и психологии
67 Хачатрян Лаура Аркадиевна Кубанский государственный университет управления и психологии
68 Аверьянов Сергей Евгеньевич Кубанский Государственный Аграрный Университет юридический
69 Сорокина Александра Владимировна Кубанский государственный университет экономический
70 Лаптева Анна Александровна Кубанский государственный университет экономический
71 Щербаков Денис Русланович Кубанский Государственный Аграрный Университет юридический
72 Таранова Вероника Эдуардовна Сочинский Государственный Университет юридический
73 Волкова Лидия Игоревна Кубанский государственный университет управления и психологии
74 Пономарева Мария Викторовна Кубанский государственный университет управления и психологии
75 Бабешко София Геннадьевна Кубанский государственный университет управления и психологии
76 Бородинова Марина Владимировна Кубанский государственный университет управления и психологии
77 Короткевич Анастасия Юрьевна Кубанский государственный университет управления и психологии
78 Соловьёва Полина Вячеславовна Кубанский государственный университет управления и психологии
79 Усынин Сергей Олегович Российская Академия Правосудия юридический
80 Манелова Елена Геннадьевна Кубанский государственный университет экономический
81 Черненко Дарья Петровна Кубанский государственный университет управления и психологии
82 Величко Константин Алексеевич Кубанский государственный аграрный университет учетно-финансовый
83 Осипян Анна Самвеловна Академия маркетинга и социально-информационных технологий учетно-финансовый
84 Сморкалов Виктор Александрович Сочинский Государственный Университет юридический
85 Стешенко Юлия Александровна Кубанский государственный университет финансы и кредит
86 Шевченко Александр Владимирович Краснодарский университет МВД факультет по подготовке сотрудников полиции для подразделений охраны общественного порядка
87 Мальков Олег Игоревич Краснодарский университет МВД факультет по подготовке сотрудников полиции для подразделений охраны общественного порядка
88 Саушкина Маргарита Андреевна Российская Академия Правосудия юридический
89 Будникова Юлия Евгеньевна Армавирский лингвистический социальный институт юридический
90 Катаева Камила Кемаловна Армавирский лингвистический социальный институт юридический
91 Ширинкина Юлия Алексеевна Армавирский лингвистический социальный институт юридический
92 Ортабаева Аминат Нюрчюковна Армавирский лингвистический социальный институт юридический
93 Шаршак Артем Сергеевич Армавирский лингвистический социальный институт юридический
94 Павлов Александр Александрович Армавирский лингвистический социальный институт юридический
95 Ткаченко Елена Витальевна Российская Академия Правосудия юридический
96 Грицай Ольга Николаевна Российская Академия Правосудия юридический
97 Полева Виктория Александровна Российская Академия Правосудия юридический
98 Пучкова Ксения Валерьевна Сочинский Государственный Университет юридический
99 Тахтенкова Александра Олеговна Филиал КубГУ Новороссийск юридический
100 Байсара Юлия Николаевна Филиал КубГУ Новороссийск юридический
101 Веденов Артур Викторович Филиал КубГУ Новороссийск юридический
102 Власова Ангелина Витальевна Филиал КубГУ Новороссийск юридический
103 Линников Иван Иванович Филиал КубГУ Новороссийск юридический
104 Лютикова Ксения Михайловна Филиал КубГУ Новороссийск юридический
105 Никифоров Игорь Александрович Филиал КубГУ Новороссийск юридический
106 Третьякова Елена Игоревна Сочинский Государственный Университет юридический
107 Сень Дарья Геннадьевная Сочинский Государственный Университет юридический
108 Емелина Екатерина Сергеевна Филиал КубГУ Новороссийск юридический
109 Вольвач Артем Витальевич Краснодарский университет МВД факультет по подготовке сотрудников полиции для подразделений охраны общественного порядка
110 Волынец Александр Михайлович Краснодарский университет МВД факультет по подготовке сотрудников полиции для подразделений охраны общественного порядка
111 Конденков Павел Сергеевич Краснодарский университет МВД факультет по подготовке сотрудников для оперативных подразделений
112 Ченцов Валерий Николаевич Краснодарский университет МВД факультет по подготовке сотрудников для оперативных подразделений
113 Токач Анна Ивановна Краснодарский университет МВД факультет по подготовке сотрудников для оперативных подразделений
114 Лысенко Денис Игоревич Краснодарский университет МВД факультет по подготовке сотрудников для оперативных подразделений
115 Поляков Юрий Владиславович Краснодарский университет МВД факультет по подготовке сотрудников для оперативных подразделений
116 Снахо Байзет Адамович Краснодарский университет МВД факультет по подготовке сотрудников для оперативных подразделений
117 Аймжанов Нурлан Кадырбекович Краснодарский университет МВД факультет по подготовке сотрудников для оперативных подразделений
118 Пилюк Родион Андреевич Кубанский государственный аграрный университет учетно-финансовый
119 Михальцова Екатерина Дмитриевна Кубанский государственный аграрный университет учетно-финансовый
120 Мусаелян Ляна Владимировна Кубанский государственный университет управления и психологии
121 Калиберда Максим Анатольевич Краснодарский монтажный техникум монтаж и наладка оборудования промышленных и гражданских зданий
122 Москальченко Михаил Борисович Краснодарский монтажный техникум монтаж и наладка оборудования промышленных и гражданских зданий
123 Солошенко Виктор Сергеевич Краснодарский монтажный техникум монтаж и наладка оборудования промышленных и гражданских зданий
124 Алексеев Игорь Юрьевич Краснодарский монтажный техникум монтаж и наладка оборудования промышленных и гражданских зданий
125 Марочкин Евгений Александрович Краснодарский монтажный техникум монтаж и наладка оборудования промышленных и гражданских зданий
126 Котенко Михаил Николаевич Краснодарский монтажный техникум монтаж и наладка оборудования промышленных и гражданских зданий
127 Гусев Илья Александрович Краснодарский монтажный техникум монтаж и наладка оборудования промышленных и гражданских зданий
128 Коробченко Антон Васильевич Краснодарский монтажный техникум монтаж и наладка оборудования промышленных и гражданских зданий
129 Никифоров Владислав Викторович Краснодарский монтажный техникум монтаж и наладка оборудования промышленных и гражданских зданий
130 Юрченко Александр Евгеньевич Сочинский Государственный Университет юридический
131 Кривощекова Лилия Дмитриевна Филиал КубГУ Армавир банковское дело
132 Скокова Виктория Александровна Филиал КубГУ Армавир прикладная математика
133 Осипчук Виктор Евгеньевич Филиал КубГУ Армавир прикладная математика
134 Асланова Ирина Огурлиевна Филиал КубГУ Армавир экономический
135 Халяпина Ирина Андреевна Филиал КубГУ Армавир экономический
136 Погосова Диана Саркисовна Филиал КубГУ Армавир прикладная математика
137 Шестакова Ирина Владимировна Филиал КубГУ Армавир прикладная математика
138 Адамьян Роксана Игоревна Филиал КубГУ Армавир юридический
139 Рябовова Ирина Юрьевна Филиал КубГУ Армавир экономический
140 Костюкова Наталья Игоревна Филиал КубГУ Армавир экономический
141 Дрокина Анна Петровна Филиал КубГУ Армавир экономический
142 Вирясова Анастасия Сергеевна Филиал КубГУ Армавир экономический
143 Карапетян Диана Сергеевна Филиал КубГУ Армавир экономический
144 Жавнерович Регина Андреевна Филиал КубГУ Армавир экономический
145 Мурадян Баграт Самвелович Филиал КубГУ Армавир экономический
146 Сидоренко Диана Игоревна Филиал КубГУ Армавир экономический
147 Диденко Диана Александровна Филиал КубГУ Армавир экономический
148 Гаспарян Борис Левонович Филиал КубГУ Армавир экономический
149 Далакова Ада Нуридиновна Филиал КубГУ Армавир экономический
150 Левашова Анастасия Викторовна Сочинский Государственный Университет юридический
151 Куськова Анастасия Витальевна Филиал КубГУ Армавир экономический
152 Еловенко Ольга Владимировна Филиал КубГУ Армавир экономический
153 Новохатская Людмила Александровна Филиал КубГУ Армавир экономический
154 Кочарян Милана Романовна Филиал КубГУ Армавир экономический
155 Еремичева Анастасия Николаевна Филиал КубГУ Армавир экономический
156 Немеш Оксана Ивановна Филиал КубГУ Армавир экономический
157 Шелудешев Сергей Сергеевич Кубанский государственный аграрный университет учетно-финансовый
158 Жадан Ксения Евгеньевна Филиал КубГУ Новороссийск юридический
159 Зубков Иван Владимирович Филиал КубГУ Армавир юридический
160 Портнова Ксения Игоревна Филиал КубГУ Новороссийск юридический
161 Тащян Асмик Камоевна Сочинский Государственный Университет юридический
162 Ковалева Виктория Сергеевна Сочинский Государственный Университет юридический
163 Галицина Юлия Алексеевна Филиал КубГУ Новороссийск юридический
164 Моисеева Елена Александровна Российская Академия Правосудия юридический
165 Безверхий Александр Сергеевич Армавирская государственная педагогическая академия исторический
166 Бреславцев Максим Владимирович Армавирская государственная педагогическая академия исторический
167 Пайсаниди Георгий Георгиевич Сочинский Государственный Университет юридический
168 Максимова Кристина Владимировна Сочинский Государственный Университет юридический
169 Пруидзе Давид Анзорович Международный инновационный университет экономический
170 Мельник Ольга Игоревна Филиал КубГУ Новороссийск юридический
171 Тиранян Анжела Александровна Сочинский Государственный Университет юридический
172 Новиков Алексей Владимирович Кубанский Государственный Университет экономический
173 Шевлякова Ксения Ивановна Армавирский юридический техникум преподаватель
174 Сифиева Гюльбадан Исмаиловна Северо-Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий финансов, учета и анализа
175 Караханян Кристина Араратовна Северо-Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий финансов, учета и анализа
176 Ищенко Елена Юрьевна Северо-Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий финансов, учета и анализа
177 Довыдцова Александра Андреевна Северо-Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий финансов, учета и анализа
178 Юмова Виалетта Филипповна Северо-Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий финансов, учета и анализа
179 Фисовская Алена Николаевна Северо-Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий юридический
180 Акиньшина Анастасия Юрьевна Северо-Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий юридический
181 Кашубина Татьяна Валентиновна Северо-Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий юридический
182 Саламатина Юлия Александровна Северо-Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий юридический
183 Даренская Виктория Александровна Северо-Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий юридический
184 Карпова Ангелина Константиновна Краснодарский кооперативный институт экономики и права
185 Холдырчева Яна Валерьевна Краснодарский кооперативный институт экономики и права
186 Исаков Василий Джониевич Краснодарский кооперативный институт экономики и права
187 Емельянов Андрей Владимирович Филиал КубГУ Славянск-на-Кубани экономики, истории и права
188 Герасимова Наталья Сергеевна Филиал КубГУ Геленджик юридический
189 Кнышова Елена Алексеевна Краснодарский кооперативный институт экономики и права
190 Карапетьян Самвэл Арминакович Филиал КубГУ Геленджик юридический
191 Новиков Владимир Александрович Кубанский Государственный Аграрный Университет юридический
192 Калугина Виктория Владимировна Филиал КубГУ Геленджик юридический
193 Балагаева Ангелина Владимировна Филиал КубГУ Славянск-на-Кубани экономики, истории и права
194 Самойлин Вадим Александрович Филиал КубГУ Тихорецк экономики и менеджмента
195 Блонская Дарья Алексеевна Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере право и организация социального обеспечения
196 Браило Ксения Николаевна Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере право и организация социального обеспечения
197 Ноздрина Мария Алексеевна Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере право и организация социального обеспечения
198 Кочеткова Анастасия Романовна Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере экономико-правовой факультет
199 Тубалова Надежда Валерьевна Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере юридический
200 Оганов Юрий Макидонович Филиал КубГУ Новороссийск юридический
201 Ольшанская Таисия Викторовна Филиал КубГУ Тихорецк экономики и менеджмента
202 Иванов Панайот Михайлович Филиал КубГУ Геленджик юридический
203 Кесиди Янис Гераклитович Филиал КубГУ Геленджик юридический
204 Никифорова Наталья Александровна Филиал КубГУ Тихорецк юридический
205 Квас Ирина Виталиевна Филиал КубГУ Тихорецк юридический
206 Оганисян Паруйр Петросович Филиал КубГУ Тихорецк юридический
207 Аирапетян Алексей Владимирович Филиал КубГУ Геленджик юридический
208 Чепчуров Александр Анатольевич Филиал КубГУ Геленджик юридический
209 Онишина Екатерина Анатольевна Кубанский государственный университет юридический
210 Рыбалка Мария Викторовна Кубанский государственный университет юридический
211 Клейн Маргарита Константиновна Кубанский государственный аграрный университет учетно-финансовый
212 Шубаркина Юлия Николаевна Филиал КубГУ Новороссийск юридический
213 Гальстер Анна Николаевна Филиал МГЭИ Новороссийск юридический
214 Шиврина Полина Александровна Филиал КубГУ Геленджик экономики и менеджмента
215 Остапов Станислав Яковлевич Филиал КубГУ Славянск-на-Кубани экономики, истории и права
216 Медведева Анна Сергеевна Филиал КубГУ Геленджик экономики и менеджмента
217 Вартеванян Альберт Артурович Академия маркетинга и социально-информационных технологий информатики и вычислительной техники
218 Панаетидис Антип Павлович Краснодарский кооперативный институт экономики и права
219 Моздор Дмитрий Игоревич Краснодарский кооперативный институт экономики и права
220 Яримака Анна Владимировна Филиал КубГУ Славянск-на-Кубани экономики, истории и права
221 Нетреба Инна Валерьевна Администрация муниципального образования Отрадненский район юридический
222 Оплеснина Александра Олеговна Кубанский Государственный Университет экономический
223 Баранова Мария Сергеевна Сочинский государственный университет юридический
224 Новикова Надежда Андреевна Академия Маркетинга и социально-информационных технологий информатики и вычислительной техники
225 Демиденко Денис Александрович Академия Маркетинга и социально-информационных технологий информатики и вычислительной техники
226 Шипилова Тамара Спартаковна Сочинский Государственный Университет юридический
227 Шадянов Дмитрий Сергеевич Филиал КубГУ Новороссийск юридический
228 Таранова Вероника Эдуардовна Сочинский государственный университет юридический
229 Сухинина Светлана Геннадьевна Филиал МГЭИ Новороссийск юридический
230 Мельянкова Наталья Леонидовна Сочинский государственный университет юридический
231 Перелыгина Юлия Юрьевна Сочинский государственный университет юридический
232 Подгурская Елена Юрьевна Кубанский государственный университет юридический
233 Тропина Анастасия Михайловна Академия Маркетинга и социально-информационных технологий маркетинга и туризма
234 Сусло Анастасия Андреевна Академия Маркетинга и социально-информационных технологий маркетинга и туризма
235 Брагина Юлия Александровна Кубанский государственный аграрный университет учетно-финансовый
236 Ткаченко Ксения Андреевна Академия Маркетинга и социально-информационных технологий инновационного бизнеса и экономики
237 Цыганкина Елена Александровна Кубанский государственный университет юридический
238 Скороход Ирина Александровна Филиал КубГУ Славянск-на-Кубани экономики, истории и права
239 Бандурьян Марианна Григорьевна Филиал КубГУ Новороссийск юридический
240 Ковалева Виктория Сергеевна Сочинский государственный университет юридический
241 Папаха Юлия Владимировна Сочинский государственный университет юридический
242 Вакуленко Владислав Валерьевич Кубанский Государственный Аграрный Университет учетно-финансовый
243 Афонина Дарья Владимировна Академия Маркетинга и социально-информационных технологий инновационного бизнеса и экономики
244 Цатурян Армен Аркадьевич Филиал КубГАУ Анапа юридический
245 Новиков Евгений Васильевич Краснодарский государственный университет культуры и искусств право и юридическая защита культуры
246 Аносов Сергей Сергеевич Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента мировой экономики и управления
247 Карпенко Евгений Александрович Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента мировой экономики и управления
248 Кудинова Екатерина Сергеевна Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента мировой экономики и управления
249 Коровин Олег Олегович Академия Маркетинга и социально-информационных технологий информатики и вычислительной техники
250 Зироян Сукиас Хачикович Краснодарский государственный университет культуры и искусств право и юридическая защита культуры
251 Сак Маргарита Вячеславовна Академия Маркетинга и социально-информационных технологий маркетинга и туризма
252 Прозорова Софья Сергеевна Краснодарский государственный университет культуры и искусств информационно-библиотечный факультет
253 Стеценко Диана Викторовна Краснодарский государственный университет культуры и искусств информационно-библиотечный факультет
254 Хачатрян Маргарита Тиграновна Краснодарский государственный университет культуры и искусств информационно-библиотечный факультет
255 Зубайраева Диана Данияровна Краснодарский государственный университет культуры и искусств информационно-библиотечный факультет
256 Шартан Арамбий Адамович Краснодарский государственный университет культуры и искусств информационно-библиотечный факультет
257 Павлов Михаил Анатольевич Краснодарский государственный университет культуры и искусств информационно-библиотечный факультет
258 Сучкова Кристина Валерьевна Сочинский Государственный Университет юридический
259 Зуб Николай Витальевич Лабинский медицинский колледж сестринское дело
260 Халиулин Алексей Андреевич Лабинский медицинский колледж сестринское дело
261 Абрамян Анна Эдиковна Филиал КубГУ Новороссийск юридический
262 Жданкина Юлия Сергеевна Академия маркетинга и социально-информационных технологий маркетинга и туризма
263 Труднева Мария Эмильевна Филиал КубГУ Новороссийск юридический
264 Мауль Кристина Федоровна Академия маркетинга и социально-информационных технологий маркетинга и туризма
265 Коновалова Виктория Александровна Армавирская государственная педагогическая академия исторический
266 Елишева Карина Андреевна Филиал КубГУ Славянск-на-Кубани экономики, истории и права
267 Михальченкова Дарья Александровна Сочинский Государственный Университет юридический
268 Варданян Лариса Тиграновна Сочинский Государственный Университет юридический
269 Залазаева Ольга Павловна Сочинский Государственный Университет юридический
270 Стрелкова Римма Игоревна Кубанский Государственный Университет управления и психологии
271 Якунина Анастасия Вадимовна Южный институт менеджмента юридический
272 Багдасарян Анжелика Витальевна Сочинский Государственный Университет юридический
273 Баласян Мисак Степанович Краснодарский государственный университет культуры и искусств информационно-библиотечный факультет
274 Михайленко Виктор Юрьевич Краснодарский государственный университет культуры и искусств информационно-библиотечный факультет
275 Клейн Артур Рудольфович Краснодарский государственный университет культуры и искусств информационно-библиотечный факультет
276 Межибо Евгений Андреевич Краснодарский государственный университет культуры и искусств информационно-библиотечный факультет
277 Княжева Алёна Владимировна Краснодарский государственный университет культуры и искусств информационно-библиотечный факультет
278 Афонина Дарья Владимировна Академия маркетинга и социально-информационных технологий учетно-финансовый
279 Айвазян Кристина Самвеловна Краснодарский государственный университет культуры и искусств информационно-библиотечный факультет
280 Соломин Александр Сергеевич Краснодарский государственный университет культуры и искусств информационно-библиотечный факультет

29 августа 2017 г.: " Представительство: реформа ГК и судебная практика "

© 2009 АПИ «Гарант». Все права защищены. Google+

Обратная связь       Создание сайта в Краснодаре: рекламное бюро «Airos»
Яндекс.Метрика