Наши награды

За плодотворную работу

Закрытие конкурса эссе для студентов

28 мая 2019
DSC_0086_7_1.jpg23 мая 2019 года в конференц-зале ООО «КОМПАНИЯ АПИ «ГАРАНТ» состоялась торжественная церемония закрытия конкурса эссе для студентов, обучающихся в образовательных организациях среднего профессионального и высшего образования в сфере информационной безопасности, экономики и управления, юриспруденции.

Организаторами конкурса выступили ООО «КОМПАНИЯ АПИ «ГАРАНТ» и Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

В период с 15 по 30 апреля в адрес Компании АПИ Гарант поступило около 70 конкурсных работ – эссе по подготовке законодательной инициативы на тему «Управление информационной безопасностью в современном обществе».

За звание победителя боролись студенты Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина, Кубанского государственного университета, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Краснодарский филиал), Российского государственного университета правосудия (Северо-Кавказский филиал), Краснодарского университета МВД РФ, Южного института менеджмента, Майкопского государственного технологического университета, Краснодарского монтажного техникума и Краснодарского архитектурно-строительного техникума.

Большинство работ выполнено с творческим индивидуальным подходом. В эссе конкурсанты смело отразили свои идеи и внесли предложения по ликвидации пробелов в вопросах «информационной безопасности» в законодательстве РФ. Конкуренция за призовые места была очень высока: разрыв в среднем балле между работами первого и третьего мест составил менее 3 баллов.

DSC_0082_6_1.jpgПервые два призовых места заняли работы студентов Российского государственного университета правосудия (Северо-Кавказский филиал): Намитоков Юрий Азметович был награжден дипломом I степени, Аджиев Рамазан Халитович - дипломом II степени. Научный руководитель обоих призеров - Бегларян Маргарита Евгеньевна, кандидат физико-математических наук, доцент, заведующая кафедрой социально-гуманитарных и естественнонаучных дисциплин. Третье место завоевала работа студентки Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Краснодарский филиал) Каракиян Ольга Олеговна, научный руководитель кандидат педагогических наук, доцент кафедры Математики и информатики Пьянкова Нина Геннадьевна. Призеры конкурса получили именные дипломы и памятные подарки, а победителю был вручен ценный приз от Компании АПИ «Гарант». Помимо призеров жюри конкурса «за остроту мышления» отметило работу и наградило специальным призом от Компании АПИ «Гарант» Зарубину Наталью Александровну, студентку Российского государственного университета правосудия (Северо-Кавказский филиал), научный руководитель Буланов Михаил Сергеевич, директор юридической фирмы MIALEGIS.

Копанева Оксана Владимировна, ведущий консультант отдела науки и научно-технической политики министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края поздравила всех призеров конкурса и отметила важность мероприятий, проводимых совместно с Компанией АПИ «Гарант».

Благодарственным письмом был отмечен каждый научных руководитель за кураторство при написании конкурсных работ студентами, а также за уделенное
внимание к повышению правовой культуры студентов и изучению законодательных и иных нормативных правовых актов РФ в рамках учебного процесса.

Церемония закрытия завершилась на положительной ноте. Студенты и преподаватели с нетерпением ждут следующий конкурс от Компании АПИ «Гарант» и Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, в котором они вновь смогут проявить свои таланты и соревноваться друг с другом в честной борьбе за звание лучших из лучших.
Средний итоговый балл за конкурсные работы (эссе)

DSC_0092_9_1.jpg


Возврат к списку