Наши награды

благодарность

КОМПАНИЯ АПИ «ГАРАНТ» провела онлайн-трансляцию IV Всероссийского юридического форума»

24 сентября 2019

  18 сентября 2019г. в Москве прошел IV Всероссийский юридический форум на тему «Реформа гражданского законодательства: некоторые новеллы и их судебное толкование». Форум состоял из трех блоков: «Корпоративное право: ключевые проблемы и перспективы», «Судебное толкование общих положений ГК РФ о договоре» и «Земельный участок как единый объект недвижимости. Возвращение к законопроекту о вещных правах».

  В этом году КОМПАНИЯ АПИ «ГАРАНТ» провела онлайн-трансляцию форума в 4-х городах: к традиционным местам трансляции - Краснодар, Ростове-на-Дону и Майкоп -добавился город Новороссийск. Общее количество участников, принявших участие в трансляции форума в этих городах, составило более 320 человек. Интерес к форуму проявили не только практикующие юристы, но и государственные и муниципальные служащие.

  Организаторами трансляций в Краснодаре и Ростове-на-Дону были проведены розыгрыши призов по визиткам участников. Все участники форума ушли домой с ценными знаниями, а победители розыгрыша – еще и с призами.

  Из года в год Всероссийский юридический форум собирает самые положительные отзывы, и четвертый форум не стал исключением. Участники Форума особо отметили секцию «Судебное толкование общих положений ГК РФ о договоре» модератором которой выступил Василий Владимирович Витрянский.

 Наполняемость зала.JPG

 Трансляция.JPG

WhatsApp Image 2019-09-20 at 11.47.25.jpeg

Розыгрыш.JPG


Возврат к списку