Наши награды

За  плодотворную работу 2010

Книги

31 июля 2020

Информационный блок "Большая библиотека юриста" пополнился книжными изданиями:

1. Беспалов Ю.Ф. Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации: постатейный научно-практический комментарий (учебное пособие) / 2-е изд., доп. и перераб. – Проспект, 2020.

В работе анализируются положения Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, приводится комментарий к каждой статье. Также рассмотрены и другие нормативные правовые акты, регулирующие административное судопроизводство, и практика их применения. При написании комментария учитывались правовые позиции Европейского суда по правам человека, Конституционного Суда России, Верховного Суда России, Московского городского суда и других российских судов.

2. Борисов А.Н. Споры с налоговыми органами при осуществлении налогового контроля и взыскании налогов и сборов: Практические рекомендации / 4-е изд., испр. и доп. – Юстицинформ, 2020.

Издание содержит практические рекомендации организациям, индивидуальным предпринимателям и гражданам по защите своих прав и законных интересов в спорах с налоговыми органами при осуществлении ими налогового контроля и взыскании налогов и сборов. Книга содержит значительное число примерных форм документов, используемых в данных спорах.


Возврат к списку