№
ФИО
Место учебы/работы
Факультет
1
Дементьева Юлия Павловна
Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал
Юридический факультет, кафедра гуманитарных дисциплин
2
Чванова Александра Евгеньевна
Юридический факультет, гражданско-правовой профиль обучения
3
Лукиева Мария Анастасовна
4
Громов Артур Гарикович
5
Мкртычев Валерий Эрнестович
6
Григориади Софья Дмитриевна
7
Киселева Валерия Артуровна
8
Любинский Михаил Владиславович
9
Гайдамака Виктория Александровна
Юридический факультет, кафедра Гуманитарных дисциплин
10
Кучеренко Анжела Сергеевна
ЧОУ ВО Южный институт менеджмента
Юридический факультет
11
Коляда Валентина Владимировна
Кубанский государственный аграрный университет
Аспирантка факультета прикладной информатики
12
Сидорова Анна Вячеславовна
Сочинский государственный университет
13
Буленко Мария Сергеевна
Краснодарский институт кооперации
Экономический факультет
14
Кривоус Николай Геннадьевич
15
Житняя Александра Вадимовна
16
Демкина Ирина Юрьевна
17
Пантелеева Елена Владимировна
18
Пальчун Анна Сергеевна
19
Ковалева Диана Александровна
20
Логвинов Ярослав Михайлович
21
Попова Дарья Николаевна
22
Дельянов Константин Иванович
23
Березовская Алиса Александровна
24
Литвинова Елена Алексеевна
25
Шмыгарёва Регина Анатольевна
26
Грабчак Олеся Олеговна
27
Лупачева Виктория Александровна
28
Бойко Анастасия Павловна
Кубанский государственный университет
29
Позигун Владислав Игоревич
30
Рогозянов Виталий Валерьевич
Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия
Факультет подготовки специалистов судебной системы
31
Куликов Руслан Юрьевич
32
Артёмчик Иван Викторович
33
Кулиш Валерия Николаевна
Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического университета
Гуманитарно-экономический факультет
34
Жмирова Анастасия Михайловна
Юридический факультет, гуманитарные науки
35
Шугай Анна Романовна
36
Калюх Александра Юрьевна
37
Афисов Владимир Владимирович
38
Новикова Александра Дмитриевна
39
Смыкалова Анна Алексеевна
40
Голубева Елена Вячеславна
41
Тарасова Валерия Андреевна
42
Аванесян Артем Арменович
43
Зенько Дарья Олеговна
Факультет Юридический факультет, кафедра уголовно-правовых дисциплин
44
Улитин Илья Николаевич
45
Солянник Анастасия Викторовна
46
Софронов Лев Романович
47
Дёмина Дарья Владимировна
48
Меркель Анастасия Валерьевна
49
Кайзер Михаил Александрович
50
Журавлёва Дарья Петровна
51
Дуплякина Ольга Константиновна
Факультет управления и психологии
52
Панайотиди Янис Фёдорович
53
Брылёв Андрей Алексеевич
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар
Экономика и финансы
54
Бабюк Елена Валерьевна
55
Волыхин Никита Дмитриевич
56
Маркарян Ростислав Сергеевич
57
Медведенко Дарья Дмитриевна
58
Нестерова Ирина Александровна
59
Шевченко Алина Дмитриевна
60
Каспаров Арташ Артурович
61
Голодняк Елизавета Николаевна
62
Перова Кристина Владимировна
63
Пономарева Екатерина Сергеевна
64
Кондратьева Татьяна Алексеевна
65
Варич Виолетта Евгеньевна
66
Шадская Анастасия Игоревна
67
Гурин Михаил Михайлович
68
Сенчикова Мария Вадимовна
69
Макарян Айастан Виталиковна
Гражданско- правовая Юридический факультет
70
Дементьева Анастасия Александровна
Факультет управления
71
Шушанян Ангелина Павловна
Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет
72
Арсланова Зинфира Рамисовна
73
Кононец Ксения Игоревна
74
Брагарь Светлана Евгеньевна
75
Чурилина Татьяна Александровна
76
Петухова Елена Алексеевна
77
Яковлева Валерия Валерьевна
78
Синицкая Полина Николаевна
Факультет прикладной информатики
79
Духновская Кристина Игоревна
80
Недогонова Татьяна Алексеевна
81
Кинякин Владислав Денисович
82
Титова Оксана Алексеевна
Академия маркетинга и социально-информационных технологий "ИМСИТ"
83
Муляр Евгений Николаевич
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
Кафедра социально-экономических дисциплин
84
Ткач Анастасия Константиновна
85
Назаров Олег Олегович
86
Эменова Ангелина Джамшидовна
Факультет среднее профессиональное образование
87
Кулаева Анна Сергеевна
88
Бутовец Анастасия Витальевна
Гуманитарно - экономический факультет
89
Куражева Алена Александровна
90
Потоцкая Валерия Дмитриевна
Кубанский государственный университет г. Армавир
91
Тельтевская Маргарита Александровна
Факультет экономики истории и права
92
Карпенко Татьяна Валериевна
93
Турзаклян Диана Вачагановна
94
Авакьян Олеся Аршаковна
95
Груздева Екатерина Валерьевна
96
Безворотняя Анастасия Викторовна
97
Подзорова Татьяна Сергеевна
98
Голубцов Евгений Александрович
99
Нелипа Алеся Витальевна
100
Ильченко Ирина Сергеевна
101
Бабич Герман Русланович
102
Стеценко Анастасия Александровна
103
Восканян Ануш Суриковна
104
Хорошун Мария Васильевна
105
Губа Дарья Васильевна
106
Агабеков Аркадий Игоревич
107
Багалий Инна Константиновна
108
Сыпченко Анастасия Николаевна
109
Титаевский Вадим Викторович
110
Кинева Дарья Андреевна
111
Чубатова Анна Вячеславовна
112
Тулаев Владимир Владиславович
Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза
Право и организация социального обеспечения
113
Миненко Полина Аркадьевна
114
Синельникова Анна Игоревна
115
Резник Алина Александровна
116
Дагдавурян Алина Викторовна
117
Никифорова Дарья Федоровна
118
Нестеренко Иван Андреевич
119
Петросян Малвина Мовсесовна
120
Цова Анастасия Алексеевна
121
Сычанина Екатерина Андреевна
122
Горнушко Игорь Геннадьевич
123
Сокирка Владимир Дмитриевич
124
Яцына Руслан Игоревич
125
Полторакипка Олег Олегович
126
Землянова Анна Николаевна
127
Клюшин Владислав Александрович
128
Зубченко Диана Ивановна
129
Сасина Кристина Владимировна
130
Желтухина Елена Васильевна
131
Еронченко Анастасия Александровна
132
Оганян Артур Александрович
133
Прокудина Алевтина Денисовна
134
Габоян Сергей Сасунович
135
Москалёв Дмитрий Эдуардович
136
Борисов Иван Константинович
137
Месробова Радмила Арсеновна
138
Геворков Роберт Вартанович
139
Санькова Анна Александровна
140
Соколова Татьяна Геннадиевна
141
Кожевников Дмитрий Степанович
142
Коваленко Екатерина Анатольевна
143
Кругляк Виктор Русланович
Учетно-финансовый факультет
144
Копылова Дарья Владимировна
145
Левченко Валерия Алексеевна
146
Забиранов Владислав Андреевич
147
Гайдук Александр Анатольевич
Сочинский Государственный Университет
148
Остонен Милана Игоревна
149
Панькова Виктория Александровна
150
Головина Валерия Владимировна
151
Королева Виктория Витальевна
152
Фоменко Елена Игоревна
153
Степовик Анастасия Николаевна
факультет прикладной информатики
154
Ольференко Анастасия Александровна
155
Лебедев Матвей Олегович
156
Нарыжный Денис Александрович
157
Василишина Яна Олеговна
158
Васюков Ефим Валерьевич
159
Жадько Анастасия Дмитриевна
160
Сулейманян Арарат Грайрович
161
Сурова Марина Витальевна
Факультет управления и права
162
Злепкина Анна Викторовна
163
Химченко Юлия Романовна
Факультет Экономики истории и права
164
Марков Никита Александрович
165
Попова Кристина Анатольевна
166
Погорелов Сергей Сергеевич
167
Морозов Евгений Олегович
168
Кошель Валерия Сергеевна
169
Вдовина Анастасия Викторовна
170
Шинкоренко Анастасия Сергеевна
171
Роговая Екатерина Николаевна
172
Дудка Анастасия Михайловна
173
Данилович Елизавета Витальевна
174
Тищенко Екатерина Александровна
175
Лихолатов Григорий Станиславович
176
Назарова Анастасия Геннадьевна
177
Рокутова Мария Николаевна
178
Светлицкий Игорь Юрьевич
179
Сидорец Олег Альбертович
180
Кумпан Дарья Владимировна
181
Папикян Андраник Паруйрович
182
Максимова Татьяна Сергеевна
Кубанский социально-экономический институт
183
Попова Анастасия Евгеньевна
184
Шумейко Анастасия Владиславовна
185
Медведев Константин Николаевич
186
Конченко София Игоревна
187
Батори Герман Александрович
188
Лопушанская Дарья Игоревна
189
Данилова Альвина Андреевна
Менеджмент и маркетинг
190
Родина Екатерина Александровна
191
Топольский Леопольд Юрьевич
Кубанский государственный технологический университет
Кафедра организации перевозок и дорожного движения
192
Новикова Ксения Владимировна
193
Шнайдер Владимир Владиславович
194
Агрба Леон Бесланович
Сочинский Институт РУДН
195
Гаспарян Мариам Самвеловна
196
Радионова Кристина Юрьевна
197
Кодаш Ирина Сергеевна
факультет подготовки специалистов судебной системы
198
Семёнова Екатерина Константиновна
199
Пенькова Алла Сергеевна
200
Гетманчук Анастасия Сергеевна
201
Махмутова Мария Рахимжановна
202
Егунян Артем Михакович
203
Джадан Егор Иванович
204
Оганесян Мариам Армановна
205
Прокопенко Виталий Евгеньевич
Факультет экономики, истории и права
206
Плешань Виктория Сергеевна
207
Прокопенко Вероника Игоревна
208
Денисенко Татьяна Александровна
209
Струкова Анастасия Анатольевна
210
Кочетов Владислав Игоревич
211
Лелари Диана Дмитриевна
212
Чепуркова Елизавета Игоревна
213
Лебедь Юлия Александровна
214
Василицкая Виктория Александровна
Факультет Предпринимательства, сервиса и туризма
215
Рощина Анастасия Сергеевна
216
Кусиди Элинна Константиновна
экономический факультет
217
Бабанская Марина Витальевна
218
Бельгесова Нелли Сергеевна
Армавирский механико-технологический институт, Кубанский государственный технологический университет
Нефтегазовое дело
219
Илюхина Надежда Павловна
220
Гофман Павел Александрович
221
Калашникова Виктория Сергеевна
222
Цалоева Алина Георгиевна
223
Наторина Юлия Александровна
Краснодарский университет МВД
Экономическая безопасность
224
Шульга Оксана Юрьевна
225
Мурай Александр Сергеевич
226
Лежава Вероника Александровна
227
Каканова Александра Вадимовна
228
Шклярик Александр Николаевич
Анапский филиал МПГУ
Кафедра экономики и управления
229
Билык Арина Григорьевна
230
Нехтий Алёна Владимировна
231
Мурадян Артур Эдуардович
232
Павлов Иван Павлович
233
Мирный Павел Эдуардович
234
Манукян Шаен Артурович
235
Мелтонян Дженни Аликовна
236
Анисимова Марина Анатольевна
237
Койлов Владислав Витальевич
238
Акопян Мариам Артаковна
239
Анастасия Кузив
240
Золотов Глеб Дмитриевич
241
Жилкин Роман Олегович
242
Аладжян Кристине Цолаковна
243
Стахив Владимир Владимирович
244
лебедева юлия владиславовна
245
Муратова Мария Николаевна
246
Матевосян Сусана Артаковна
247
Филимонов Серегй Игоревич
248
Столяров Михаил Владимирович
249
Ямбулатов Сергей Анатольевич
250
Манукян Надежда Артуровна
251
Мартоян Геворг Рафаелович
252
Виговская Анастасия Сергеевна
253
Беляева Анжелина Андреевна
254
Мхитарян Сурен Андраникович
255
Султанов Константин Олегович
256
Верис Владислав Геннадьевич
257
КУДРАТБЕК РАЖАББАЕВИЧ ЭГАМБЕРГАНОВ
258
Бредюк Милана Алексеевна
259
Цегельная Анастасия Александровна
260
Симонян Рафаэль Самвелович
261
Валеева Олеся Раисовна
262
Ченчик Татьяна Сергеевна
263
Гомон Надежда Андреевна
264
Анна Филатова
265
Закондаева Анастасия Олеговна
266
Корсун Илья Игоревич
267
Алемпиева Анастасия Романовна
268
Семибратов Иван Иванович
269
Григорян Валентина Врежевна
270
Никитчик Вячеслав Викторович
271
Васютинская Дарья Валерьевна
272
Куськов Василий Сергеевич
Электроэнергетика
273
Мазаева Дарья Сергеевна
274
Мещерякова Александра Васильевна
275
Кед Ирина Денисовна
276
Гаак Татьяна Андреевна
277
Сукасян Нарек Врежевич
278
Коваленко Ольга Андреевна
279
Костенко Екатерина Сергеевна
280
Симоненко Ольга Сергеевна
281
Воробьева Мария Сергеевна
282
Брездень Софья Руслановна
283
Лысак Екатерина Михайловна
284
Лихачев Никита Александрович
285
Горенко Максим Геннадьевич
286
Добробаба Анастасия Владимировна
287
Глотов Владислав Игоревич
288
Коновалов Александр Константинович
289
Фохт Диана Олеговна
290
Синюта Алина Евгеньевна
291
Немых Андрей Олегович
292
Калаев Александр Сергеевич
293
Гарбузов Александр Владимирович
294
Вержук диана сергеевна
295
Савкина Юлия Сергеевна
Лабинский медицинский колледж
Лечебное дело
296
Мосный Антон Андреевич
297
Селифонова Ксения Викторовна
298
Литовко Андрей Сергеевич
299
Степанов Михаил Богданович
300
Гаджимурадова Саида Абдулкеримовна
301
Тарутина Юлия Вячеславовна
302
Бибик Александр Вадимович
303
Ильяшенко Екатерина Алексеевна
304
Прокопенко Валентина Михайловна
305
Ковалева Софья Владимировна
306
Исакова Ангелина Сергеевна
307
Сухачева Виктория Михайловна
308
Монин Александр Александрович
309
Неупокой Яна Андреевна
310
Калугина Елизавета Владимировна
311
Илькевич Татьяна Васильевна
312
Рогачева Полина Вячеславовна
313
Кузьмина Юлия Александровна
314
Хачатурян Артур Каренович
315
Уберия Анастасия Романовна
316
Бочарникова Александра Дмитриевна
317
Господинова Татьяна Петровна
318
Алфиренко Ольга Андреевна
319
Македонский Виталий Александрович
320
Кирнос Анастасия Сергеевна
321
Пащенко Илья Юрьевич
322
Дубьяга Дарья Сергеевна
323
Ханчукаева Луиза Аптиевна
324
Мармуленко Виолетта Романовна
Краснодарский государственный институт культуры
Кафедра документоведения и проектной деятельности
325
Зубенко Наталья Вячеславовна
326
Ганжалова Дарья Дмитриевна
327
Столярчук Михаил Владимирович
328
Пересада Константин Сергеевич
Правовое обеспечение национальной безопасности
329
Арунова Ангелелина Рустамовна
Анапский индустриальный техникум
Право социального обеспечения
330
Гусева Ольга Николаевна
331
Арсатова Мария Сергеевна
332
Святогорская Екатерина Святогоровна
Правоохранительная деятельность
333
Мгдесян Милена Эдуардовна
334
Буянецкая Анастасия Сергеевна
335
Матвеева Яна Дмитриевна
336
Волобуева Кристина Юрьевна
337
Пихтерев Владислав Дмитриевич
338
Борошенко Владислав Олегович
339
Сериков Владислав Вячеславович
340
Самарчук Надежда Сергеевна
Информационно-библиотечный факультет
341
Соколянский Павел Геннадьевич
342
Грасько Анастасия Александровна
Юридический факультет, кафедра гражданского права
343
Федченко Анастасия Марковна
344
Нещадимова Елена Евгеньевна
345
Бойкова Вероника Витальевна
346
Лысак Михаил Сергеевич
347
Тищенко Тарас Тарасович
348
Кищенко Арина Андреевна
349
Скотарева Юлия
РЭУ им. Г. В. Плеханова
Финансово-экономический факультет
350
Гидзева Сусанна Хазретовна
351
Полторацкая Анастасия Вадимовна
352
Мягкая Мария Игоревна
353
Запунян Роксана Рубеновна
354
Поздняк Нина Вячеславовна
355
Ганжа Анастасия Анатольевна
356
Жане Диана Махмудовна
357
Беркутова Полина Владимировна
358
Музыченко Арина Витальевна
359
Константинова Алиса Юрьевна
360
Шестаков Никита Романович
361
Гениевская Анастасия Евгеньевна
Краснодарский монтажный техникум
Строительство и эксплуатация зданий
362
Дубинец Диана Павловна
363
Нерсесьян Лиана Викторовна
364
Беликова Александра Владимировна
365
Ким Никита Ильич
Кореновский политехнический техникум
СПО
366
Дудкина Наталья Анатольевна
Краснодарский архитектурно-строительный техникум
Отделение экономики и права
367
Демченко Дарья Андреевна
368
Молчанова Елизавета Александровна
369
Старовойтова Алена Владимировна
370
Левенок Нелли Геннадьевна
371
Джаримок Лада Вячеславовна
372
Брагинец Маргарита Геннадьевна
373
Лутов Данил Андреевич
374
Старикова Ангелина Евгеньевна
375
Мурзина Полина Олеговна
376
Мирзоян Лариса Сергеевна
377
Лубенец Анастасия Анатольевна
378
Антонян Анастасия Ашотовна
379
Бабак Ангелина Витальевна
380
Редкин Егор Сергеевич
381
Великородный Николай Геннадьевич
Монтаж и эксплуатация
382
Кургузов Василий Андреевич
383
Абасова Кристина Алексеевна
РГЭУ(РИНХ), Ейск
384
Ларикова Алина Николаевна
385
Артемьева Александрина Дмитриевна
386
Филимонов Александр Вадимович
387
Игнатьева Елизавета Владимировна
388
Кучкарова Камила Наильевна
Управления и права
389
Тронина Диана Андреевна
390
Козлова Ирина Андреевна
391
Чичканева Татьяна Михайловна
392
Соколова Алла Владимировна
Краснодарский политехнический техникум
Экономика и бухгалтерский учет
393
Зуенко Елена Владимировна
394
Патрушева Полина Михайловна
395
Григорян Диана Сергеевна
396
Лобачев Анатолий Алексеевич
397
Кравченко Дмитрий Вячеславович
Программирование в компьютерных система
398
Гриненко Валерия Валерьевна
399
Кунгуров Николай Николаевич
400
Ольхова Дарина Сергеевна
401
Кумпан Александр Петрович
402
Бахтинов Максим Андреевич
403
Кулев Алексей Александрович
404
Щаблыка Артур Александрович
405
Пономаренко Дмитрий Юрьевич
406
Бакулина Дарья Сергеевна
407
Рукавишникова Кристина Юрьевна
408
Бичурина Наталья Вячеславовна
409
Курячая Алина Романовна
410
411
412
Аширова Балгиат Фазиловна
Экономика и бухгалтерский учёт
413
Шевченко Виктория Александровна
414
Акименко Иван Павлович
415
Залевская Ульяна Евгеньевна
416
Коржакова Элеонора Станиславовна
417
Куприянова Екатерина Витальевна
418
Шаев Тимур Раулевич
419
Абалымов Сергей Николаевич
420
Плясовица Анастасия Владимировна
421
Гонтарь Егор Андреевич
Краснодарский информационно-технологический техникум
Организация и технологии защиты информации
422
Апанасенко Артем Алексеевич
423
Плужная Анна Александровна
424
Каркус Александр Юрьевич
425
Каргополова Марина Игоревна
426
Морозова Дарья Александровна
427
Джумаев Вадим Вадимович
428
Торосян Лусине Вагаршаковна
429
Ершов Георгий Алексеевич
430
Николаева Анна Николаевна
431
Тур Зоя Андреевна
432
Акнаева Наталья Сергеевна
433
Дорошенко Наталья Алексеевна
434
Колодяжная Анна Сергеевна
435
Антонян Лусине Арменовна
436
Кукина Снежана Алексеевна
437
Матюшенко Мария Андреевна
438
Скрыль Ксения Семеновна
439
Артюшенко Алина Сергеевна
440
Кутько Екатерина Игоревна
441
Стоянова Надежда Павловна
442
Елькина Яна Владимировна
443
Качаева Екатерина Андреевна
444
Ушакова Алёна Алексеевна
445
Ширяева Ксения Александровна
446
Бабенко Арсений Игоревич
447
Шуралёва Ольга Александровна
448
Бреусов Алексей Максимович
Компьютерные сети
449
Резвина Анастасия Александровна
450
Гарозашвили Элеонора Константиновна
451
Микаелян Анна Владиславовна
452
Ванифатова Мария Юрьевна
453
Пальчикова Елена Александровна
454
Калинченко Екатерина Михайловна
455
Челидзе Ольга Сергеевна
Сестринское дело
456
Корецкий Максим Евгеньевич
457
Гэу Мария
458
Зубцов Юрий Сергеевич
459
Шевченко Диана Юрьевна
460
Кузнецова Злата Вячеславовна
461
Хохлова Диана Викторовна
462
Джанумова Светлана Вячеславовна
463
Ищенко Яна Игоревна
464
Марков Арман Агасиевич
465
Купаева Виолетта Андреевна
466
Бурданова Анастасия Сергеевна
Технолог общественого питания
467
Черная Ксения Евгеньевна
468
Королева Татьяна Викторовна
469
Теплюкова Екатерина Михайловна
470
Крят Валерия Анатольевна
471
Грищенко Виктория Витальевна
472
Товстик Ирина Николаевна
473
Пичугина Анастасия Алексеевна
474
Газалапова Тамила Ибрагимовна
475
Канская Вероника Сергеевна
476
Бритовская Марина Эдуардовна
477
Балова Анна Васильевна
478
Босюк Дарья Александровна
479
Груздева Ангелина Сергеевна
480
Севян Алина Геннадьевна
481
Суслова Валерия Сергеевна
482
Хлюстов Владимир Сергеевич
Армавирский юридический техникум
483
Токминина Юля Александровна
484
Акопян Офелия Кареновна
485
Лобода Владислав Иванович
486
Бубнова Диана Денисовна
487
488
Мингалеева Лилия Рафаиловна
489
Косенко Алина Валерьевна
490
Мирошкин Николай Вячеславович
491
Агабабян Алик Александрович
492
Харченко Сергей Юрьевич
493
Кузнецова Валерия Геннадьевна
Гуманитарный факультет
494
Петренко Павел Максимович
495
Томилова Анастасия Юрьевна
496
Болтышев Дмитрий Александрович
497
Донченко Лиана Сергеевна
498
Калмыкова Валентина Андреевна
499
500
Пелин Руслан Владимирович
501
Никоненко Виктория Александровна
502
Доронина Виолетта Геннадьевна
503
Преснякова Дарья Евгеньевна
504
Сахаров Кирилл Сергеевич
505
Десятниченко Людмила Александровна
506
Шевченко Софья Николаевна
507
Шелеверст Ольга Сергеевна
508
Черноиванова Марина Сергеевна
509
Демина Анна Дмитриевна
510
Показаньев Тихон Васильевич
511
Епифанова Ирина Андреевна
512
Груминская Лиана Артуровна
513
Плохотниченко Юлия Игоревна
514
Мишустина Анастасия Александровна
515
Сокол Юлия Валерьевна
516
Капустянов Аркадий Николаевич
517
Хосровян Лиана Арменовна
518
Паутов Михаил Витальевич
519
Ващенко Никита Дмитриевич
520
Коблянский Виталий Сергеевич
521
Карпов Владислав Александрович
Нефтегаз
522
Стрыгуль Максим Валериевич
523
Беликова Вера Сергеевна
524
Погосян Элиза Араевна
525
Деркач Инна Андреевна
526
Герасимова Анастасия Ильинична
527
Смирнова Елена Алексеевна
528
Коломеец Виктория Витальевна
529
Благов Валерий Романовч
530
Маренкова Ангелина Александровна
531
Бешлиева Вероника Александровна
532
Благов Валерий Романович
533
Авакян Лариса Мхитаровна
Право социального обеспечения, юрист
534
Озимковский Максим Янекович
535
Айрапетян Диана Камовна
536
Роганов Кирилл Рубенович
537
Уваров Андрей Владимирович
538
Коркетти Эдгар Эдвардович
539
Бондарев Дмитрий Юрьевич
540
Ершов Дмитрий Алексеевич
541
Бережнова Анастасия Ильинична
542
Лавренов Илья Иванович
543
Иванов Антон Витальевич
Защита информации
544
Анфиногенов Сергей Дмитриевич
545
Щербаков Александр Владимирович
546
Хилобоков Илья Александрович
547
Аллик Дмитрий Павлович
548
Тройнин Александр Сергеевич
549
Матвеев Дмитрий Сергеевич
550
Пилипенко Виктория Олеговна
551
Христофорова Екатерина Алексеевна
552
Нистула Людмила Александровна
553
Шарапова Светлана Геннадьевна
554
Панаетидис Георгий Павлович
555
Коробкина Людмила Николаевна
556
Илюшин Владимир Владимирович
557
Рубинштей Елена Викторовна
Краснодарский торгово-экономический колледж
Бухгалтерское отделение
558
Лисецкий Максим Александрович
559
Убайдуллаева Нилуфар Абдуллаевна
560
Захарян Николай Арамович
561
Таранова Вероника Эдуардовна
562
Дисикова Надежда Наильевна
Армавирский механико-технологический техникум
Цикловая комиссия социально-гуманитарных дисциплин
563
Дубов Илья Владимирович
564
Качур Иван Александрович
565
Пономаренко Кристиана Евгеньевна
566
Черба Мария Алекеевна
Факультет гуманитарных наук
567
Иванчикова Валерия Васильевна
Крымский технический колледж
Земельно-имущественные отношения
568
Голева Анна Михайловна
569
Асланян Мария Аведиковна
570
Караева Софья Александровна
571
Маринец Ксения Алексеевна
572
Павленко Нина Дмитриевна