Наши награды

За успехи в продвижении услуги "Правовой консалтинг"

Подписки на информационные ленты

Уважаемые посетители!

Мы предлагаем вашему вниманию подписку на информационные ленты в формате RSS, подготовленные специалистами компании "АПИ Гарант".
С помощью RSS-подписки Вы сможете получать свежие документы, профессиональные новости, мониторинг законодательства и другие интересующие Вас обновления сразу после того, как они будут размещены на нашем сайте.




Что такое RSS?

RSS — cпециальное средство, предназначенное для облегчения пребывания в Интернете и экономии времени. Расшифровывается «Really Simple Syndication» - очень простой сбор сводной информации.
Вместо необходимости посещать множество интернет-страниц, чтобы узнать, обновлялись ли они вы посещаете всего ОДНУ страничку и моментально видите всю картину.

Подписка по RSS похожа на подписку по электронной почте, когда все новости приходят в ваш почтовый ящик. Но она лучше, гораздо удобнее и функциональней.

Информационные ленты на сайте
Лента новостей

 Подписаться
Мониторинги законодательства:

Подписаться
Подписаться
Подписаться
Подписаться
Подписаться
Подписаться

Всероссийские спутниковые онлайн-семинары

 Подписаться



Как пользоваться?

Чтобы получить доступ к интересующей RSS-информации, можно:
  • воспользоваться функциями RSS-подписки в своем браузере;
  • скачать специальную программу (RSS-ридер) или использовать веб-версию этой программы (онлайн-ридер) с помощью сайтов, которые предоставляют данную услугу бесплатно.

Подписка через веб-браузер
Чтобы подписаться на обновления интересующей вас информационной ленты, кликните по соответствующей ссылке из списка, приведенной выше. Затем подтвердите подписку в диалоговом окне вашего браузера (MSIE7, Firefox2, Opera9 и др.).

Подписка через RSS-ридер
RSS-ридер - программа для подписки на RSS-ленты и их просмотра, которая периодически проверяет наличие последних обновлений. Ридер автоматически собирает вместе новые сообщения, передаваемые по RSS-каналам, на всех сайтах сразу, предоставляя пользователю возможность их просмотра, без посещения каждого сайта в отдельности.

Чтобы получить доступ к информации, после установки RSS-ридера или регистрации в веб-версии этой программы необходимо самостоятельно добавить в свое приложение ссылку на интересующую вас RSS-ленту. Каждый раз, когда издатель обновляет собственную RSS-ленту (добавляя новые объекты информации к RSS-файлу), вы получаете уведомление об этом.